Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ЦМРТ Дубровка

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве - это сеть диагностических центров и лечебных клиник. Медицинские центры расположены таким образом, чтобы пациенту было удобно добраться из любой части города. Каждая клиника содержит высококачественное оборудование и квалифицированных врачей, но это не влияет на стоимость, так как наш основной принцип «качественная медицинская помощь по доступным ценам».

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве


Адрес: Москва, Южнопортовый район, Шарикоподшипниковская улица, д. 1

График работы:

На период карантина время работы может быть сокращено.
Звоните, и мы подберем удобное время.

8:00–22:00 без выходных

Компания «ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве

Справочная информация

ЦМРТ Дубровка в Москве

Грамотная диагностика — это первый шаг на пути к выздоровлению и продолжению качественной жизни. К счастью, сейчас почти невозможно найти врача, который будет лечить вас по первым попавшимся симптомам. Доверять нужно тем докторам, которые понимают важность диагностических процедур и в зависимости от результатов диагностики назначают последующее лечение.

В Центре МРТ «Дубровка» вы получите профессиональную и деликатную помощь в диагностике различных заболеваний. Центр удобно расположен (меньше чем в километре от станции метро «Дубровка») и с радостью готов принять любых пациентов.

Методы диагностики

Современная система диагностики доверяет высокоточным, универсальным и при этом безболезненным методам исследования. Именно они позволяют оперативно и достоверно ответить на вопрос, чем болен пациент.

Центр МРТ «Дубровка» предоставляет клиентам именно такие исследования. Наиболее востребованными можно назвать две из них.

МРТ. Магнитно-резонансная томография может быть проведена как для отдельного органа или части организма (головы, позвоночника, суставов и т.д.), так и для всего тела в целом. Эта процедура максимально эффективна для выявления подавляющего большинства заболеваний.

Ангиография. С помощью компьютерного томографа можно качественно и оперативно исследовать сосудистую систему организма, при этом не подвергая пациента лишней лучевой нагрузке.

Кроме того, ЦМРТ «Дубровка» готов предоставить пациентам и другие услуги. Вы можете заказать:

  • второе мнение — это услуга независимого компетентного специалиста, которая поможет уточнить ваш диагноз;
  • чекап — это проверка, которая включает в себя комплекс процедур (например, полное обследование организма или обследование сосудистой системы, нижних конечностей, мужского здоровья и т.д.).

Уникальной услугой, которую предлагают специалисты, является плазмотерапия PRP. Это инновационная технология, которая позволяет вылечить опорно-двигательный аппарат, избавить от проблем с урологией и гинекологией, а также забыть об эстетических проблемах. Плазмотерапия — это технология регенеративной медицины, которая основана на способностях плазмы ускорять процесс регенерации человеческого организма.

Почему именно здесь?

Центр МРТ «Дубровка» — это прежде всего люди. Сотрудники центра высокопрофессиональны, и при этом по-человечески заботливы. Комфорт при обследовании и надежность результатов — вот то, что заставляет пациентов снова и снова возвращаться сюда. А что еще?

Расположение. Добраться до центра можно любым видом транспорта: пешком от ст. м. Дубровка идти всего 12 минут, на трамвае — всего 1 остановку. Если вы едете на машине, ориентируйтесь на пересечение улиц Симоновский Вал и Шарикоподшипниковская. Возле здания платная парковка.

Режим работы. Сейчас в связи с пандемией коронавируса время работы сокращено. Центр работает с 8.00 до 23.00. Но записаться на обследование вы можете в любое удобное для вас время.

Ценовая политика. К нам обращаются пациенты с разным уровнем дохода, и мы стараемся найти подход к каждому. Спросите у наших консультантов, какие акции сейчас проводятся. Очень часто при необходимости двух-трех обследований вы можете получить приятную скидку.

Нашли ошибку в описании ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Москве? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний