Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр МРТ в Колпино

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге - это сеть диагностических центров и лечебных клиник. Медицинские центры расположены таким образом, чтобы пациенту было удобно добраться из любой части города. Каждая клиника содержит высококачественное оборудование и квалифицированных врачей, но это не влияет на стоимость, так как наш основной принцип «качественная медицинская помощь по доступным ценам».

Лицензия № 78-01-004070 от 07.11.2013 г.

ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге


Адрес: Санкт-Петербург, Колпинский район, бульвар Трудящихся, д. 18

График работы:

На период карантина время работы может быть сокращено.
Звоните, и мы подберем удобное время.

Компания «ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге

Справочная информация

ЦМРТ Колпино в Санкт-Петербурге

«ЦМРТ Колпинский» – современный центр диагностики, где можно пройти качественное медицинское обследование позвоночника, суставов, головного мозга и сосудов шеи методом МРТ. Оснащение клиники и высокая квалификация специалистов позволяют достоверно и безопасно для пациента установить диагноз, дать экспертное заключение с рекомендацией по лечению. 

Удобства для пациентов

МРТ-центр расположен в г. Колпино, СПб, в 3–4 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта «Бульвар Трудящихся». Возле входа в здание предусмотрена парковка. 

Клиника работает без выходных. Запись по телефону ведется круглосуточно. 

Высокоточная диагностика

Обследования проводятся на магнитно-резонансном томографе открытого типа General Electric с индукцией магнитного поля 0,2 Тл.

Оборудование позволяет проводить безопасные и информативные исследования с получением снимков высокого разрешения, необходимых для точной постановки диагноза. 

Процедура прохождения МР-томографии не требует от пациента дополнительной домашней подготовки, занимает в зависимости от зоны сканирования от 30 минут до одного часа.

 «Центр МРТ Колпинский» предлагает клиентам высококлассный уровень обслуживания с обеспечением максимального комфорта и удобства, в том числе, лицам с поражениями опорно-двигательного аппарата, испытывающим сложности с перемещением.

Прием ведут квалифицированные специалисты – врачи высшей категории и КМН с большим клиническим опытом в сфере МРТ, компьютерной томографии и УЗИ. 

Услуги диагностического центра в Колпино

В «ЦМРТ Колпинский» можно выполнить следующие виды исследований:

  • МРТ и МР-ангиография головного мозга – показаны при инсультах, внутренних посттравматических кровоизлияниях, опухолях, повышении внутричерепного давления, поражении органов слуха и речи, других патологиях;
  • МРТ придаточных пазух носа – проводится при инфекционных заболеваниях и воспалительных процессах, подозрении на опухолевые образования; 
  • МРТ грудного, шейного, пояснично-крестцового отдела и копчика – выявляет дегенеративные изменения и деформации позвоночного столба, смещение позвонков, опухоли на начальных стадиях, болезнь Бехтерева, протрузии и грыжи межпозвоночных дисков;
  • МРТ артерий шеи – необходимо при резких изменениях АД, обмороках, приступах головной боли, двоении в глазах, нарушении сна и памяти; 
  • МРТ тазобедренных, плечевых, коленных суставов и голеностопа – проводится при травмах, инфекционно-воспалительных заболеваниях суставных систем, артритах, артрозах. 

Кроме высокоточной диагностики отдельных зон, в ЦМРТ можно выполнить комплексное обследование организма с получением подробного отчета по обнаруженным проблемам и экспертным заключением по лечению и профилактике.

На все основные услуги для инвалидов, пенсионеров, ветеранов ВОВ и труда действует 10%-ная скидка.

Акция для медработников и студентов-медиков – минус 500 руб. от стоимости исследования.

Нашли ошибку в описании ЦМРТ - центры магнитно-резонансной томографии в Санкт-Петербурге? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний