Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр помощи бездомным животным Потеряшка

Потеряшка - Информация о потерянных и найденных животных, помощь травмированным и нуждающимся животным. Потеряшка принимает участие в судьбах любых животных. Все услуги для населения бесплатные.

Потеряшка




График работы:

Поисково-информационная служба:
Пн-Пт с 10.00 до 18.00 без обеда,
Сб-Вс с 10.00 до 17.00 без обеда

Служба спасения от центра "Потеряшка"
Пн-Вс с 10.00 до 23.00 без обеда

Зоотакси от центра "Потеряшка:
Пн-Вс с 10.00 до 23.00 без обеда

Зоогостиница от центра "Потеряшка":
Пн-Вс с 10.00 до 23.00 без обеда

Кризисный центр приют "Теремок":
Пн-Вс с 10.00 до 23.00 без обеда

Акции и скидки

  1. Подари собаке дом, обретете друга в нем!

 

ЛОЛА, молодая девочка, среднего размера, терьер

Посмотрите на эту великолепную, добродушную и забавную девочку! Это Лолочка, метис терьера, здоровая, молодая и активная собака. Лола очень послушная, ходит на поводке, отлично переносит переезды в автомобиле, обожает гулять, бегать и играть. Девочка все понимает, ни на что не жалуется, терпелива и доверчива. Со щенячьего возраста жила в квартире, так что правила поведения и проживания знает.

Лола - терьер, а терьеры признаны самыми сообразительными собаками из всех пород. Лола очень умна и любую команду ловит на лету.

Подарите Лолочке семью, и каждое утро вас будет встречать ее озорная мордашка с терьеристой улыбкой и глазами, полными любви и преданности. Это белоснежное облачко сразу наполнит ваш дом счастьем и уютом.

Лола отдается бесплатно в хорошие руки.

ЛИЛЯ, 1 год, среднего размера, метис миттельшнауцера

Лиля - ласковая, нежная собака с трогательным взглядом. И ей всего 1 год. Метис миттельшнауцера. Стерилизована.

Лиля выросла в квартире, поэтому она совершенно ручная и домашняя. Приучена к выгулу, знаете поводок и ошейник.Сейчас пристраивается в другую семью, которая по достоинству оценит мягкую и верную натуру Лили. Это спокойная, доверчивая собака без склонности к агрессии.

Внешность Лили уникальна - она терьеристого типа с длинной, шелковистой шерстью черного окраса. Подбородок и грудка белые.

Лиля - чудесная добрая собачка, не похожая ни на одну другую.

Лиля отдается бесплатно в хорошие руки.

 

Щенок УЛЫБАШКА, 11 месяцев, метис овчарки

Этого щенка за позитивный настрой, бодрость духа и активность прозвали Улыбашкой. Ей всего 11 месяцев, она здоровая, красивая девочка чепрачного окраса, со статью восточно-европейской овчарки.

Улыбашка очень игрива и никогда не унывает. Она развеселит и увлечет в свои игры и будет прекрасным компаньоном и для активного взрослого, и ребенка. Она добра, быстро всему учится, умеет ходить на поводке и без сомнения моментально завоюет сердце нового хозяина.

Щенок отдается бесплатно в хорошие, заботливые руки.

БИМ-БЛОНД, 1,5  года, крупный, метис лабрадора Красавец

Бим-Блонд - метис лабрадора и далматина.

Красавец Бим-Блонд - метис лабрадора и далматина. Здоров, привит, чипирован. Он молодой (1,5 года), здоровый и весьма активный пес. Энергия у парня бьет ключом!

Бим-Блонд - идеальная собака для загородного дома. Он заметный и сможет защитить, к тому же будет прекрасным охранником даже очень большого участка.

Бим-Блонд игривый, веселый и общительный пес, он привнесет в семью оживление и радость. Общение с ним невероятно поднимает настроение, так как Бим-Блонд удивительно позитивный мальчик и всегда в хорошем настроении. Но это только со своими. С чужими он очень строг.

Далматины были собаками аристократов и могли бежать около кареты целый день, и Бим сполна унаследовал эту выносливость и энергию, легко сможет таскать сани зимой и ревностно охранять большой участок в любое время года
Внешне невероятно красив: длинношерстный, окрас белого золота с черными пятнами, крупный и статный.

Отдается бесплатно в опытные руки.

Нашли ошибку в описании Потеряшка? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний