Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

АэроДрим

АэроДрим - Компания предлагает открыть вам возможность полета, раздвинув границы измерения. АэроДрим вдохновляет людей и доставляет радость, позволяя преодолеть гравитацию. Компания представляет совершенно новое экстремальное развлечение – полёт в вертикальном ветровом туннеле (аэротрубе). Предлагается также фото и видеосъемка полетов с записью на диск.

АэроДрим


Адрес: Санкт-Петербург, Приморский район, Приморский пр-кт, д. 72 (въезд со стороны Финского залива)


Компания «АэроДрим» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. Рro Мечту

В Северной столице люди летают как птицы, и это факт!

В нашем городе есть люди, которые превратили заветную мечту о полете в реальность, открыв возможность преодоления гравитации для детей и взрослых. Первая аэродинамическая труба на открытом воздухе была создана в сентябре 2010 года и вот уже почти три года компания «АэроДрим» помогает отдыхать от земного притяжения.
Команда «АэроДрим» состоит из профессиональных инструкторов спортсменов парашютистов, замечательных и позитивных людей, которых объединяет одно - любовь к небу и мечта парить в свободном полете как птица! Что же такое Аэродинамическая труба и как в ней летают люди? Безопасно ли это? Нужно ли быть Спортсменом или Суперменом для того, чтобы летать? Аэродинамическая труба представляет собой вертикальный тоннель (стакан), внутри которого создается воздушный поток, его скорость составляет 180-220 км/ч. Аэротрубу называют симулятором свободного падения или Бодифлайт (парашютизм в закрытом пространстве). Ощущения схожи с теми, которые испытывают люди при прыжке с парашютом. Участвовать в полёте могут как дети от 5 лет так и взрослые. Для полёта вам требуется только приехать. Всю необходимую экипировку, а также инструктаж и обучение перед полётом вам предоставят до начала полета. Дети и родители теперь независимо от спортивной подготовки могут ощутить радость свободного полета в безопасных условиях! Теперь у Петербуржцев есть уникальная возможность украсить любое семейное или корпоративное мероприятие необычным видом отдыха, а так же просто замечательно провести выходные на свежем воздухе в лесу вблизи финского залива, осваивая воздушное пространство.

В преддверии праздников полет в Аэротрубе является уникальным подарком для ваших близких людей, друзей и ваших коллег! Аэродрим предлагает подарочные сертификаты срок действия, которого составляет 9 месяцев. Обладатель подарка сам примет решение когда ему совершить полет зимой, весной, летом или осенью! Перед тем как приехать в Аэродрим необходимо обязательно зарезервироватье время, позвонив по телефону.

Нашли ошибку в описании АэроДрим? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний