Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Компания Амикс

Основа качества – детальный подход
Амикс - Оптовая и розничная торговля мебельной фурнитурой, комплектующими и аксессуарами для кухни, торговым оборудованием. В ассортименте компании представлена обширная складская программа мебельных комплектующих от производителей Европы и Китая. Самые низкие цены в Петербурге.
дисконтная карта - Гибкая система скидок: разовые, накопительные и индивидуальные скидки

Действующие скидки:

Гибкая система скидок: разовые, накопительные и индивидуальные скидки

Амикс


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Якорная улица, д. 15, литера Б

График работы:

Пн-Пт: 9:30-18:00
Сб,: 10:00-16:00
Вс: выходной

Ближайшее метро:

Ладожская (1,1км)
Новочеркасская (1,9км)

Компания «Амикс» представлена в разделах каталога:

Статьи

  1. О компании, продукции и услугах

С 1999 года наша профессия - поставки мебельной фурнитуры, аксессуаров для мебели и систем торгового оборудования.

Сегодня компания AMIX является надежным партнером, гарантирующим минимальные сроки поставки, лучшие цены и высокий уровень сервиса. Перечень поставляемых компанией товаров включает более 8000 наименований комплектующих и аксессуаров для производства кухонь и корпусной мебели от ведущих европейских и азиатских предприятий отрасли.
Ассортиментная политика AMIX отвечает запросам производителей мебели любого ценового сегмента. Под нашими собственными марками мебельной фурнитуры - AMIX, AGV и FITEX - вы найдете отличную, надежую мебельную фурнитуру (мебельные петли, ручки, направляющие, крепеж и аксессуары) стабильно высокого качества проверенного временем, по лучшей цене. Также всегда в наличии товары от европейских грандов - FGV, Ferrari, Hettich, Arthema, Gamet, Opes, Siderplast и многих других - с помощью данных комплектующих вы сможете осуществить мебельные проекты самого высокого класса, а цены на данные товары гарантированно самые низкие в России.
Основная цель нашей компании - стать №1 в России на рынке мебельных комплектующих и обеспечивать мебельщиков всеми необходимыми комплектующими из первых рук, предлагая своим клиентам качественную продукцию по наиболее привлекательным ценам. Наши партнеры по всей России (мебельные производства и торговые организации) убедились в том, что надежная, долговечная и современная мебельная фурнитура может быть вполне доступной.

Приоритетные направления в работе компании:

  • поддержание и развитие высокого стандарта обслуживания клиентов
  • создание комфортных условий работы
  • индивидуальный подход

Мы ценим наших партнеров.
Прямое налаженное сотрудничество с компаниями-производителями позволяет предложить нашим партнерам не только привлекательные цены, но и широкий и гибкий ассортимент продукции. Обширный и стабильный складской запас обеспечивает оперативность и надежность в работе с клиентами. Мы предлагаем гибкую систему скидок, включающую разовые, накопительные и индивидуальные скидки. Для удобства клиентов из регионов, осуществляется отправка мебельной фурнитуры железнодорожным и автомобильным транспортом.
Надеемся быть Вам полезными, приглашаем к сотрудничеству!
 

Нашли ошибку в описании Амикс? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний