Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Бутик-салон Собачья жизнь

Бутик-салон Собачья жизнь - Бутик для четвероногих стиляг и Салон НеЧеловеческой красоты: одежда, обувь, ошейники, поводки, аксессуары, сумки-переноски, посуда, лежанки и подстилки. Груминг-салон. Ветеринарная клиника. Ветеринарная аптека.

Бутик-салон Собачья жизнь


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, Таврическая улица, д. 27

График работы:

Бутик-салон:
Пн-Вс: 11:00-20:00

Ветеринарная аптека:
Пн-Вс: 10:00-21:00

Ближайшее метро:

Чернышевская (1000м)

Акции и скидки

  1. Скидка на проведение операций по кастрации котов и стерилизации кошек

Рады сообщить вам, что с 6 июля 2015 года в нашей ветеринарной клинике появятся льготные дни, в которые предоставляется скидка на проведение операций по кастрации котов и стерилизации кошек.

Мы уверены в том, что любую болезнь проще предотвратить, чем заниматься ее лечением. К сожалению, у многих нестерилизованных кошек и котов с возрастом довольно часто развиваются заболевания репродуктивных органов (новообразования молочных желез у кошек, новообразования матки, яичников и семенников), которые могут приводить к гибели животного. Мы, ветеринарные врачи, ни меньше, чем вы, владельцы животных, хотим, чтобы ваши питомцы прожили долгую и счастливую жизнь без каких-либо заболеваний.

Условия проведения акции:

В какие дни действует скидка? понедельник, четверг, воскресенье

Стоимость операций в эти дни?

  • кастрация кота: 1000 рублей
  • стерилизация кошки: 2500 рублей

Требуется ли предварительная запись?

Да, предварительная запись необходима. Это связано с тем, что животное перед проведением общей анестезии перестают кормить за 8 часов до операции и поить за 1-2 часа до операции.

Есть ли ограничения по возрасту?

  • Для котов - операция проводится не раньше 6 месяцев
  • Для кошек - операция проводится не раньше 6 месяцев.

При записи на операцию, пожалуйста, обратите Ваше внимание на следующую информацию:

  1. Акция не распространяется на животных, имеющих заболевания органов репродуктивной системы
  2. Если Ваше животное старше 5 лет, то перед проведением общей анестезии рекомендуем сдать кровь на биохимический и общий клинический анализы, так как у животных старше этого возраста уже могут быть хронические заболевания, которые необходимо учитывать при проведении общей анестезии. Это условие не является жестким, мы не обязываем владельцев выполнять подобные исследования, в этом случае перед операцией Вам потребуется подписать информированный отказ от проведения этих анализов.
  3. Кошкам и котам следующих пород: британская, шотландская, мейн-кун, сфинксы - рекомендуем перед операцией сделать скрининговое УЗИ сердца, для исключения гипертрофической кардиомиопатии кошек, которая является генетической патологией сердца. Кошкам при наличии этого заболевания может быть противопоказан наркоз из-за риска развития отека легких в послеоперационный период и гибели животного. Стоимость 300 рублей, по четвергам. Вы можете отказаться от проведения этого исследования подписав информированный отказ.
Нашли ошибку в описании Бутик-салон Собачья жизнь? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний