Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Авто Эвакуатор 24

Авто Эвакуатор 24 - Профессиональная эвакуация легковых автомобилей, микроавтобусов, мотоциклов, спецтехники и грузовых автомобилей. Техпомощь на дорогах. Выезд круглосуточно. Выкуп аварийных (битых) автомобилей, утилизация. Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия, Москва.

Авто Эвакуатор 24


Адрес: Санкт-Петербург, Ленинградская область

График работы:

Круглосуточно

Компания «Авто Эвакуатор 24» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Авто Эвакуатор 24

Справочная информация

Компания «Авто Эвакуатор» свыше 5 лет работает на рынке перевозок и эвакуации автомобилей, зарекомендовав себя как надежный партнер и верный помощник на дорогах. Наши эвакуаторы машин всегда на ходу и готовы выручить вас 24 часа в сутки.

Эвакуатор в Санкт-Петербурге

Эвакуация автомобилейВызов эвакуатора может быть сделан круглосуточно. Заявка будет принята нашим оператором, а к вам сразу же выедет наш эвакуатор. Вы получите оперативное обслуживание по выгодным тарифам. Наши объемы заказов позволяют нам держать низкие цены и предоставлять вам услуги эвакуатора дешево.

При вызове эвакуатора круглосуточно к вашим услугам:

  • Эвакуаторы машин и спецтехники
  • Эвакуация двух автомобилей одновременно
  • Эвакуация авто из-за границы
  • Эвакуация с помощью крана-манипулятора

Служба эвакуации работает для вас 24 часа в сутки. Специальная техника и профессиональная подготовка наших водителей позволяет нам выполнять работы высокого уровня сложности, осуществляя эвакуацию автомобили с неисправной автоматической КПП, полным приводом, перевернутые машины, транспорт, находящийся в кювете или застрявший в мягком грунте.

Техпомощь на дорогах

Дополнительным направлением деятельности компании является техническая помощь клиентам на дорогах. Автомобиль техпомощи готов выехать к вам в любую точку Петербурга (СПб). Техническая служба работает для  вас 24 часа в сутки.

Выкуп битых (аварийных) авто и утилизация

Нашли ошибку в описании Авто Эвакуатор 24? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний