Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Строительная компания Новый Дом

Новый Дом - Основной профиль деятельности компании - строительство и проектирование загородных домов из бруса (строганного, профилированного, простого) и брусовых бань. Фирма осуществляет весь производственный цикл: заготовка древесины, переработка, транспортировка и строительство объектов. Также "Новый Дом" предлагает: бытовки (блок-контейнеры) с различными вариантами внутренней отделки; профилированный брус собственного производства, возведение фундаментов различных типов (столбчатого, ленточного, со сваями и др.).

Новый Дом




В Санкт-Петербурге:
В Москве:

График работы:

Ежедневно: с 8:00 до 20:00

Справочная информация

Компания "Новый Дом" предлагает быстро, качественно и недорого построить деревянный дом по разнообразным готовым проектам из экологически чистого материала, используя традиции древних зодчих и передовые современные технологии.

Преимущества компании "Новый Дом"

  • Высокое качество объектов
  • Учет всех пожеланий и требований заказчика
  • Низкие цены, благодаря наличию собственного производства, отсутствию лишних наценок на материалы и посредников
  • Русскоязычные работники, отличающиеся высокой компетентностью и профессионализмом
  • Гибкие схемы оплаты строительства домов и бань из профилированного бруса
    • возможность вносить оплату поэтапно
  • Использование при строительстве экологически чистого материала

Ассортимент продукции и услуги 

  • Строительство:
    • домов из профилированного бруса
    • бань из бруса
    • дачных бытовок
  • Возведение фундаментов
  • Строительные бытовки - блок-контейнеры
  • Производство и продажа профилированного бруса
  • Готовые проекты домов и бань
  • Проектирование домов
  • Перепланировка деревянных бытовок

Строительство домов из профилированного бруса

Брусовые дома по праву считаются самыми пригодными для жизни. Более того, дома из бруса оказывают благотворное влияние на здоровье человека. В таком доме Вы будете чувствовать себя комфортно в любое время года — хоть в январские морозы, хоть в июльскую жару.

Строительство бань из бруса под ключ

Бани из бруса — это традиция русской культуры и прекрасная возможность справиться с недугами здоровья, например, с частыми простудами, аллергиями, нервными расстройствами и стрессами. Всего лишь одно посещение бани из бруса для человека, который проводит большую часть жизни в мегаполисе, - это словно глоток свежего воздуха в жаркой пустыне.

Строительные бытовки - блок-контейнеры

За способность полностью изменять функции и предназначение, блок-контейнер называют "строительным хамелеоном". Этот вид бытовки в короткий срок стал универсальным помощником специалистов любого профиля. Спроектированный как строительная бытовка, блок-контейнер уверенно вышел за рамки этого предназначения. Жилое или складское помещение, пост охраны, гараж, киоск – современные блок-контейнеры одинаково готовы к любой роли.
Сооружения этого типа стали универсальными строительными единицами: в качестве части модульного здания незаменим именно этот вид бытовки. Само модульное здание, быстровозводимое и неприхотливое в эксплуатации, может состоять из двух и более этажей.
Мастера компании «Новый дом» утепляют стены, пол и потолок блок-контейнера минеральной ватой URSA (Урса, слой её может составлять 50 либо 100 миллиметров). Наружной отделкой стен служат оцинкованные профилированные листы либо листы с полимерным покрытием. Что же касается внутренней обшивки блок-контейнера, то здесь специалисты "Нового дома" применяют ДВП либо сухую вагонку. Пол блок-контейнера формируется из сухой половой доски. Внутренняя отделка блок-контейнеров сегодня выполняется из ДВП либо деревянной вагонки.

Деревянные дачные бытовки

Высоким классом комфорта обладают деревянные бытовки. Такой домик обладает прочной рамной конструкцией из профилей с закреплённой на них обшивкой. Конструкция дачной бытовки позволяет перемещать сооружение по железной дороге и автомобильным транспортом. Кроме того, современные способы производства деревянных бытовок включили в себя возможность качественной влагоизоляции и огнеупорности. Конструкция дачной бытовки рассчитана как минимум на пятилетнюю эксплуатацию. Компания "Новый дом" практикует не имеющую аналогов услугу – бесплатную перепланировку деревянных бытовок. Внутренняя отделка дачных бытовок сегодня выполняется из ДВП либо деревянной вагонки высокого класса качества.

У менеджеров компании всегда можно получить консультацию по вопросам строительства дома или бани из бруса, заказа блок-контейнера или строительной бытовки.

Нашли ошибку в описании Новый Дом? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний