Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Ателье Фасон

Ателье Фасон - Пошив на заказ, ремонт одежды и ателье меховых изделий. Принимаем пошив на заказ: платья, костюмов, формы, меховых жилетов. Осуществляем ремонт одежды из кожи и меха, подгоняем по фигуре все виды одежды. Меховое ателье принимает на ремонт шубы, дубленки и изделия из меха. Пошив корпоративной одежды. Пошив мужских рубашек.

Ателье Фасон




График работы:

Пн.-Пт.: с 11:00 до 20:00
Сб., Вс.: с 11:00 до 18:00

Компания «Ателье Фасон» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Многопрофильное ателье одежды Фасон выполняет любые виды работ, связанных с пошивом, ремонтом и реставрацией одежды. Преимущества наших услуг в многолетнем опыте работы сотрудников и индивидуальному подходу к клиентам. Ателье выполняет любые заказы – пошив по вашим эскизам и фотографиям, реализуем ваши креативные идеи пошива, творчески подходим к ремонту одежды, соблюдая ваши пропорции, безупречно подгоняем по фигуре.

  • Индивидуальный пошив женской и мужской одежды, пошив на заказ платья, костюмов, школьной формы это далеко не полный список услуг пошива в ателье. Мы шьем юбки, брюки, блузы, жакеты.
  • Стоит отметить самые популярные услуги ателье по ремонту одежды, такие как :
    • ремонт трикотажных изделий
    • ремонт свадебных платьев
    • подгон по фигуре
    • перешив вашей любимой одежды
    • пошив мужских рубашек

Мы ушиваем одежду по боковым швам, забираем лишние складки, т.е полностью обеспечиваем посадку по фигуре, иногда достаточно убавить вещь на несколько сантиметров в нужных местах и она начнет радовать не только ваш глаз, но и глаз окружающих, что будет придавать вам уверенность.

  • Ремонт одежды из кожи и меха без труда можно выполнить в ателье Фасон. У нас работают скорняки и мастера по ремонту кожаных изделий. За свой богатый опыт работу они переделали не одну сотню шуб и прочих изделий из меха, опыт помогает быстрее и качественнее справится с поставленной задачей и вещь продолжит радовать вас теплотой и уютом. У нас вы можете перешить шубу, укоротить рукава, укоротить низ, заменить подкладку, убрать по боковым швам т.е заузить шубу или уменьшить ее на размер. Меховое ателье осуществит подгон по фигуре, можете рассчитывать на услуги по замене воротника, поставим утеплитель, заменим крючки. Вся необходимая фурнитура и меха есть в наличии.
Нашли ошибку в описании Ателье Фасон? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний