Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Компания Механика

Механика - Предлагает фасадные светопрозрачные конструкции и витрины; зимние сады, веранды, павильоны, атриумы; тёплые окна и двери (двери распашные, раздвижные, в том числе и с механизмами автоматического открывания); тамбуры входных групп, офисные перегородки любой конфигурации. Токарные и фрезерные работы.

Механика


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, Коммуны ул, д. 67 (завод Пластполимер)

Ближайшее метро:

Ладожская (4,7км)

Схема проезда - как доехать до Механика

Справочная информация

Наша компания работает на рынке с 2000 года. Мы проектируем, изготавливаем, доставляем и осуществляем монтаж «под ключ»:

Двери. Офисные перегородки

Компания «Механика» предлагает для вашего офиса перегородки из алюминиевого профиля любой конфигурации с любым заполнением, которые сохраняют естественное освещение и дают чувство комфорта и защищенности.

Фасады. Витражи. Витрины

Современное здание или магазин трудно представить без стекла и алюминия. Стекло дает большой простор для обозрения и ощущения открытости. Строгость линий «стеклянных» конструкций, широкие эстетические возможности, тепло- и звукоизоляционные свойства, в сочетании со светопрозрачностью, давно заслужили признание архитекторов и дизайнеров во всем мире. Специальные системы профилей, разработанные европейскими и российскими производителями, позволяют изготавливать любые пространственные конструкции, воплощая самые смелые идеи.

Окна. Двери

Мы предлагаем изготовление, доставку и монтаж «под ключ»: одностворчатые и двустворчатые двери любого типа открывания: наружу, внутрь, а также с автоматическим открыванием; автоматические раздвижные и распашные двери с фотоэлементами.
Для изготовления конструкций используются системы алюминиевых профилей от лучших европейских и российских производителей. Профиль переплета может быть окрашен порошковой эмалью в любой из цветов каталога RAL, «под дерево», либо анодирован под серебро, бронзу или золото.
В качестве заполнения в дверях можно использовать стекло, стеклопакет, сэндвич – в зависимости от требований к тепло- и шумо- изоляции или пожеланий заказчика. Распашные двери снабжаются верхними или нижними доводчиками известных европейских производителей.

Зимние сады

«Воздушные» конструкции из стекла и алюминия придают неповторимый вид любому строению и подходят к самым различным типам зданий. Прозрачные или полупрозрачные конструкции создают ощущение простора и воздуха, дают человеку возможность контакта с окружающей природой. Зимние сады имеют высокую степень тепло-, гидро- и звукоизоляции, что защищает обитателей коттеджа от любых погодных и климатических воздействий.

Механическая обработка. Токарные, фрезерные работы

Наша компания осуществляет механическую обработку материалов: полиамид (капролон), цветные металлы.
Капролон хорошо обрабатывается фрезерованием, точением, сверлением и шлифованием, снижает уровень шума, вибрации (до 15 Дб), не подвержен коррозии, допускается к контакту с пищевыми продуктами и питьевой водой, экологически чист, устойчив к воздействию углеводородов, масел, спиртов, кетонов, эфиров, щелочей и слабых кислот.
Металлообработка не является основным видом нашей деятельности, поэтому мы не выполняем крупные заказы по механической обработке и не имеем возможности работать над крупными деталями. Обратившись к нам в офис, Вы можете получить более полную информацию.

Нашли ошибку в описании Механика? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний