Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

MW Европейская одежда

MW Европейская одежда - Предлагает верхнюю одежду для женщин и мужчин, а именно: плащи, куртки, ветровки, пальто, пуховики, итальянские драповые пальто, а также головные уборы, шапки, трикотаж, брюки, юбки, блузки, кардиганы, платья, джемперы. У нас Вы найдете элегантные шарфы, платки, палантины, а также подберете к верхней одежде сумки, перчатки, ремни, зонты. Красивые платья для корпоратива. Интернет-магазин женской и мужской одежды, а также сумок, шапок, аксессуаров к одежде.

MW Европейская одежда




График работы:

Пн-Сб с 10:00 до 20:00,
Вс - с 10:00 до 19:00

Статьи

  1. Назовите пальто по имени
  2. MW-европейская одежда

Загляните в магазин «MW - Европейская одежда», где представлена новая коллекция пальто от итальянского брэнда Tadon, а также женская одежда и аксессуары от ведущих европейских производителей.

Сеть магазинов «MW - Европейская одежда» - официальный представитель в Санкт-Петербурге торговых марок верхней одежды BURTLEY и HAGENSON (Германия) и OHO (Италия). В магазинах большой выбор женских платьев, блузок, юбок, брюк, трикотажа, а также аксессуаров известных европейских брэндов. Качественная, удобная, практичная и доступная по цене одежда представлена в диапазоне размеров от 44-го до 48-го, не забыты и дамы, имеющие роскошные формы 50-го – 60-го размеров.

Без сомнения, стильное качественное пальто из хорошего материала должно быть в гардеробе каждой уважающей себя женщины. Тем более осенью. Особое внимание следует уделить пальто от Tadon. Эта итальянская марка, созданная в 1974 году, является лидером на рынке Италии и Европы по пошиву верхней одежды. К модной осени 2013 года дизайнеры компании разработали интересную коллекцию женских пальто. Ее преимущества - элегантный стиль, качественные ткани, широкий размерный ряд, различная длина от мини до макси. Вообще крой с четкими линиями и строгим соблюдением пропорций, а также изящество смешения модных тенденций и современных технологий являются значительными плюсами коллекций Tadon. Представленные в коллекции цвета — беж, глубокий синий, насыщенный серый, «милитари» – отражают модные тенденции сезона. Ткани и фурнитура исключительно итальянского происхождения.
Здесь же можно дополнить образ различными аксессуарами – шляпки, сумки, перчатки и другие милые мелочи помогут вам выглядеть модно и элегантно.
Кстати, модели пальто имеют собственные имена, и вы в будущем можете обращаться к своему пальто по имени — Cabriella (Габриелла), Emma (Эмма), Carmen (Кармен), Asia (Асия), Gemma (Гемма).

Сеть магазинов MW - европейская одежда - реально существующие три магазина в центре Санкт-Петербурга, которые зарекомендовали себя на рынке в качестве официального представителя ведущих европейских торговых марок с 2006 года.

Чем мы занимаемся?

МW представляет в Петербурге европейские торговые марки, известные во всем мире своим отличным качеством и доступными ценами.
Среди верхней одежды это BURTLEY (Бартли) (Германия), HAGENSON (Хагенсон) (Германия), OHO (Охо) (Италия).
Среди одежды представлены как базовые модели классики, стиля casual (кежуал), так и интересные дизайном платья, блузы, брюки, костюмы, трикотаж и рубашки. Среди марок основными являются: PARDON (Пардон), CHOISE (Чоис), DELUCA (Делюка), LIVA (Лива) из Дании, CRISTIAN (Кристан) (Италия), DIZZI (Диззи) (Литва).
Так же у нас большой выбор качественных аксессуаров: кошельки, перчатки, шляпы, палантины, шарфы, шелковые шейные платки, зонты и украшения на любой вкус!

Есть потрясающие модели больших размеров, которые едва ли встретятся в масс-маркете, так как размерная сетка обычно ограничена. Но у нас есть серия моделей специально для Вас, они уникальны как по крою, так и по уровню комфорта, ведь мы работаем исключительно с качественными тканями и именитыми производителями.
Вы действительно сможете себе позволить одеваться стильно и выглядеть изящно и современно, ведь наши вещи, комплекты и образы живут с нами каждый день!
Все мы помним, что одежда для того и существует, чтобы на каждый случай Вы выбирали определенный наряд, позволяющий выглядеть неотразимой! Конечно, стильная одежда должна быть качественной. Поэтому все представленные в магазинах МW/ европейская одежда марки – это неизменно удачный выбор ткани, правильные формы и крой. А это, конечно же, обязательно даст Вам возможность самим создавать образы, сочетать цвета и экспериментировать. MW/европейская одежда.

То, что не оставит вас равнодушными:

  • Некоторые марки одежды в Санкт-Петербурге продаем только мы – и это эксклюзив
  • У нас существует гибкая система скидок – и это взаимовыгодный диалог с Вами
  • Мы оперативно реагируем на просьбы и потребности покупателей – и это правда!

Чем мы вам интересны?

  1. Размерный ряд 42-62!
  2. Высокое качество. Используются только качественные материалы - хлопок, нейлон с влагостойкой и дышащей мембраной, полиэстер Thermolite, вискоза, шерсть. Все ткани гипоаллергенны.
  3. Диапазон цен: от 900 до 19 тыс.руб., средняя цена: 5-8 тыс.руб. Всегда есть акции, спец.предложения, скидки, подарки любимым покупателям.
  4. Разнообразие цветов и фактур, вещи, удобные в эксплуатации, которые будут радовать вас не один сезон
  5. Фирмы, которые представлены у нас - уникальны, поэтому Вы едва ли встретите человека в "вашем" пальто или платье на улицах города, у Вас будет свой уникальный гардероб!
  6. В магазине проходят дни стилиста, так что забегая к нам вы бесплатно можете получить рекомендации по стилю, цветам и фасонам, которые подойдут именно Вам!

До встречи!

Нашли ошибку в описании MW Европейская одежда? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний