Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Медицинский центр Профессор

Профессор - Медицинский центр на ул. Чайковского, 42 оказывает амбулаторно-поликлиническую помощь специалистов. Приём ведут профессора, доценты, доктора и кандидаты медицинских наук. Медцентр проводит полный комплекс лабораторных и диагностических исследований, а также физиотерапевтические методы лечения.

Лицензия № 585-п от 02.06.2014 г. действует бессрочно

Профессор


Адрес: Санкт-Петербург, Центральный район, улица Чайковского, д. 42

Viber и Whatsapp

График работы:

С 18 мая режим работы:

Регистратура:
Пн.-Сб.: с 09:00 до 19:00
Вс.: с 09:00 до 18:00

УЗИ:
Пн.-Сб.: с 10:00 до 18:00
Вс.: с 10:00 до 16:00

Сдача анализов:
Пн., Вт., Вс.: с 09:00 до 16:00
Ср., Чт., Пт.: с 09:00 до 18:00
Сб.: с 09:00 до 16:00

Ближайшее метро:

Чернышевская (250м)

Новости компании

  1. Возобновлен прием у эндокринолога - проф. Гаспарян Элина Грантовна !
  2. Прием гинеколога-репродуктолога с 40-летним стажем работы
  3. Ведет прием новый специалист - врач косметолог
  4. Новый специалист - опытный врач, оперирующий сосудистый хирург
  5. Доступны по Viber и WhatsApp
  6. Введены анализы крови
  7. Новые исследования

Уважаемые пациенты!

Мы рады сообщить вам, что с 13 мая возобновлен прием у эндокринолога - проф. Гаспарян Элина Грантовна.

Напоминаем, что запись на прием предварительная, о ближайших возможных датах и времени приема можно уточнить по тел.регистратуры с 10:00- 18:00, либо напишите нам (сообщения в группе, или на почту), мы вас проконсультируем и сделаем запись.  

ГИНЕКОЛОГ-РЕПРОДУКТОЛОГ
Уважаемые пациенты!
С 05 марта в нашем центре начинает вести  прием  гинеколог, репродуктолог- проф. Аржанова Ольга Николаевна, специалист с 40-летним стажем работы. Ольга Николаевна отмечена знаком “Отличник здравоохранения”, является действующим членом ассоциации акушеров-гинекологов СПБ, ведет обширную научную и практическую деятельность, постоянно принимает участие в конференциях на тему акушерства и гинекологии. Специализация врача - репродуктивные потери, невынашивание беременности, плацентарная недостаточность, бесплодие, неудачные ЭКО, а также подготовка к беременности (в том числе у пациентов с миомой матки/ сахарным диабетом/гипертонической болезнью). Запись на прием (четверг с 14 00) предварительная по тел.регистратуры или в форме заявки на наш email: zapis@mcprofessor.ru.

В нашем центре ведет прием новый специалист - врач косметолог Юлия Олеговна Чубарова. Юлия Олеговна проводит уходовые процедуры на профессиональной косметике Cell Fusion, Holy Land (атравматическая чистка лица), УЗ и комбинированные чистки лица, микротоковую терапию, фотоомоложение, сеансы лазерной биоревитализации, фотоэпиляцию, процедуры плазмолифтинг, а также инъекционную биоревитализацию, мезотерапию и контурную пластику.  

Запись на  БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ и процедуры предварительная - по тел.регистратуры.

В нашем центре новый специалист - опытный врач, оперирующий сосудистый хирург (ангиолог), флеболог - Кожевников Дмитрий Сергеевич. На приеме врач также проводит УЗ-диагностику артерий и вен (верхних и нижних конечностей), УЗИ сосудов шеи и головного мозга.

Прием проходит по предварительной записи по пятницам с 17 00.

Уважаемые пациенты!
Для Вашего удобства мы теперь доступны  по Viber и WhatsApp (наш номер +79119264642).

Пожалуйста, пишите, мы на связи (в часы работы мед.центра).

С 15.06.2018 г. в МЦ "Профессор" введены следующие анализы крови: CA 15-3, CA 19-9, Индекс ROMA (в комплексе СА 125 и HE4), HE4, АСЛО (антистрептолизин), Анти- MCV, Анти- ССР, Витамин В12 (цианокобаламин), витамин В9 (фолиевая кислота), Гомоцистеин, ОЖСС (железосвязывающая способность сыворотки), Эритропоэтин, Ретикулоциты. Н
Процедурный кабинет для забора крови работает ежедневно без записи (пн-пт с 09 -18 00), сб с 09-17 00, вс с 09-16 00.
Благодарим!

01.06.2017        Уважаемые пациенты!

С 02 июня в нашем мед.центре по предварительной записи будет проходить новое исследование: ультразвуковая гистеросальпингоскопия (УЗ ГСС), а также по многочисленным просьбам пациентов- анализы на антимюллеров гормон (ежедневно, без записи с 09 утра). 

Удаление различных образований на коже (невусы т.е. родинки, папилломы, бородавки, фибромы, кератомы, дерматофибромы, атеромы и др.)
Для удаления различных образований на коже применяются несколько способов. Это криодеструкция (выжигание жидким азотом), электрокоагуляция, классическая хирургия, а также лазер и радиоволновой метод сургетрон.
Именно последние 2 способа в силу целого ряда преимуществ используются в Медицинском центре «Профессор».
При удалении образований лазером в нашем медцентре применяется лазерный полупроводниковый хирургический аппарат с волоконооптическим световодом ДИОЛАН.
Лазерное удаление используется при различных доброкачественных образованиях. Это бородавки, папилломы, кератомы, невусы, фибромы, дерматофибромы и др. Лазерное удаление используется также при различных сосудистых нарушениях и образованиях: гемангиомах, сосудистых дисплазиях и др.
Поскольку лазерное удаление – способ бесконтактный, это обеспечивает стерильность поверхности. Коагуляция сосудов при этом предотвращает кровотечение и исключает воспалительные процессы. 

В Медицинском центре «Профессор» применяется также метод удаления образований с использованием высокочастотного радиоволнового излучения 3,8-4,0 МГц – сургетрон. 

Важным преимуществом радиоволнового метода является возможность гистологического исследования удаленной ткани, не подвергавшейся термическому воздействую. Поэтому данный метод используется для удаления бородавок, кератом, невусов, фибром, дерматофибром и др., в особенности при неясном происхождении образования и необходимости дальнейшего исследования.

Следует отметить, что как лазерный, так и радиоволновой метод удаления имеют противопоказания. Основными из них являются:

  • Хронические заболевания в стадии обострения или декомпенсации, вирусные инфекции, повышенная температура тела, заболевания кожи;
  • Большой размер образования (существенно более 1 см. в диаметре);
  • Беременность;
  • Иммунодефицитные состояния и т.д.

Более детально о возможных противопоказаниях, если возникнут вопросы, врач-дерматолог расскажет на приеме.

Нашли ошибку в описании Профессор? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний