Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И.П.Павлова

НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой - Крупнейшее лечебное, научное и учебное медицинское учреждение России. Широчайший спектр медицинской помощи: акушерство и гинекология, кардиология, онкология, нейрохирургия, неврология, пластическая хирургия, урология, флебология, хирургия и многие другие. В Клинике работают врачи, опыт и квалификация которых признана как в России, так и за рубежом. Среди них - академики и члены-корреспонденты РАН, профессоры, доктора и кандидаты медицинских наук. В клинике ПСПбГМУ работают только сертифицированные врачи и медицинские сестры. Клиника отличается комплексным и индивидуальным подходом к лечению каждого пациента, привлекая при необходимости к диагностике и лечению специалистов другого профиля. Имеются стационары, а также проводятся обследования и лечение в режиме стационара одного дня. Оказывается консультативно-диагностическая, лечебная и реабилитационная помощь на основе использования современных технологий.

НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, улица Льва Толстого, д. 6-8

Платные услуги:
Регистратура:

График работы:

Стационары - круглосуточно.

Администрация и вспомогательные подразделения:
Пн.-Пт.: с 9:00 до 17:30
Сб., Вс.: выходной

График круглосуточных дежурств по приему больных экстренной медицинской помощи в ПСПбГМУ по специальностям:

Терапия – ежедневно кроме воскресенья
Хирургия – ежедневно кроме субботы
ЧЛХ – среда, воскресенье
ЛОР – вторник
Урология – среда, суббота
Неврология - понедельник, четверг, пятница, суббота
Акушерство и гинекология – ежедневно
ОКС (острый коронарный синдром) - круглосуточно, вторник, четверг.

Платная скорая медицинская помощь: круглосуточно.

Ближайшее метро:

Горьковская (1000м)
Петроградская (600м)

Компания «НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой

Справочная информация

НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии

Приоритетные направления работы клиники

Интенсивная химиотерапия, различные виды трансплантации гемопоэтических клеток костного мозга у пациентов с болезнями крови, онкологическими заболеваниями, наследственными заболеваниями, таргетная и иммуноадоптивная терапия. Проблемы, связанные с качеством трансплантата, оптимизации протоколов афереза стволовых клеток периферической крови, эксфузии костного мозга. Диагностика лейкозов, лимфом, миеломной болезни, депрессий кроветворения различного генеза, минимальной остаточной болезни.

Лечение

НИИ  детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р. М. Горбачёвой  ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова занимает лидирующие позиции в области трансплантации костного мозга в РФ. Клиника специализируется на оказании высокотехнологичной медицинской помощи пациентам с диагнозами острый лимфобласт­ный лейкоз, острый миелобластный лейкоз, хронические лейкозы, миелодиспастические синдромы, неходжкинские лимфомы, лимфома Ходжкина, множе­ственная миелома, апластическая анемия, солидные опухоли, что включает все варианты цитостатической, таргетной и иммуносупрессивной терапии, различные виды трансплантации костного мозга. Клиника специализируется на терапии наследственных и врожденных заболеваний методом   трансплантация костного мозга.

Клиника института имеет международный авторитет, аккредитована Европейской группой по трансплантации в полном объёме деятельности (иденти­фикационный номер CIC 725), как центр получения гемопоэтических клеток, трансплантации от аутологичного и аллогенного, включая неродственного, донора. Современные возможности клиники института позволяют выполнять более 300 трансплантаций костного мозга в год. 

Отделения и койки.  Клиника "НИИ детской онкологии, гематологии и транс­плантологии им. Р.М. Горбачевой" –  располагает 60 специ­ализированными койками, обеспеченными непрерывной   фильтрацией воздуха и современным медицин­ским оборудованием для лечения пациентов с гемато­логическими, онкологическими и наследственными заболеваниями.

Нашли ошибку в описании НИИ детской онкологии, гематологии и трансплантологии им. Р.М.Горбачевой? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний