Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Семейный центр СКАЗКА ОЖИДАНИЯ

СКАЗКА ОЖИДАНИЯ - основана в 2002 году - современная школа для родителей. "Студентами" нашей школы могут стать, как будущие мамы и папы, так и состоявшиеся родители. Наша главная цель – научить Вас спокойно и уверенно владеть навыками для благополучных, мягких родов, эффективного грудного вскармливания, профессионального ухода и воспитания ребёнка, помочь быть Вам замечательными родителями!

СКАЗКА ОЖИДАНИЯ


Адрес: Санкт-Петербург, Калининский район, проспект Просвещения, д. 53 (спортивно - оздоровительный клуб "ILOVESPORT")

Как добраться:

От ст. м. "Проспект Просещения" или от ст. м. "Гражданский проспект"

Ближайшее метро:

Гражданский проспект (2,3км)

Компания «СКАЗКА ОЖИДАНИЯ» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до СКАЗКА ОЖИДАНИЯ

Справочная информация

Школа Екатерины Былиной для будущих и состоявшихся родителей  "СКАЗКА ОЖИДАНИЯ" проводит эффективные курсы для беременных женщин в г. Санкт-Петербург (Василеостровский район).

Будущая мама может посещать занятия вместе с мужем.

Занятия проводятся утром, днём и вечером в группах, индивидуально. Также мы выезжаем на дом и в роддом. В школе, основанной в 2002 году, работают опытные врачи акушеры-гинекологи, акушерки, врачи педиатры-неонатологи, педагоги-психологи. Специалисты разработали несколько программ, позволяющих осуществить свой выбор каждой женщине.

       Наши курсы – это хорошая ПРАКТИЧЕСКАЯ подготовка - минимум лекционной части, максимум тренировки Ваших навыков!  Это отличная подготовка к родам, тренинг дыхания на схватках и потугах, уход за ребёнком, грудное вскармливание, психология развития ребёнка и семьи.

  • Онлайн курс для беременных женщин «МamToMam» - Благодаря этому обучаться теперь можно из любой точки мира не выходя из дома!
  • Офлайн курс подготовки к родам и рождению ребёнка "Родительский Университет" (12 занятий) 
  • Экспресс-курс для беременных (для женщин на 35-40 недели беременности)  - это быстрая, но эффективная подготовка к родам и рождению малыша. Занятие длится 5,5 часов. Будущие отцы приглашаются на данный курс бесплатно.
  • Клуб Молодая Мама - клуб поддержки и живого общения мам ВМЕСТЕ с детьми с первых месяцев жизни. Если Вы устали, не знаете Как справляться эмоционально, с чувствуете изоляцию - приходитеМы проводим наши встречи для того, чтобы помочь молодым мамам и поддержать их в самом начале их творческого пути.

Кроме того, школа "Сказка ожидания" оказывает услуги:

  • Занятия фитнесом, аэройога и аквааэробика 
  • Сопровождение в родах (Доула)

Если Вы не хотите в родах одна в палате проживать схватки, если Вам важна поддержка, физическая, душевная, то предлагаем Вам выбрать именно эту программу. С Вами будет работать Помощница в родах (Доула) - это профессионально обученный грамотный специалист, способный помочь Вам эффективно дышать на схватках и потугах, делать массаж, правильно себя вести, понимать в процессе родов, что хочет от Вас врач.

  • Консультации по ГВ и поддержка мам после родов: Помощь при проблемах лактации. Слинго-консультант. Раннее плавание. Динамическая гимнастика. Закрытие родов.
  • Психологические консультации: 

Консультация психолога на этапе кризиса.

Консультация семейного психолога.

Авторский тренинг "Рождение" Е.В.Былиной.

Семинар по выбору роддома.

  • VIP-занятия: Возможна индивидуальная подготовка к партнёрским (семейным) родам. Занятия могут проходить в школе «СКАЗКА ОЖИДАНИЯ», у Вас на дому, в роддоме на дородовом или послеродовом отделении. Возможна подготовка к родам и рождению ребёнка по skype. 
  • Подарочный сертификат будущим родителям - замечательный подарок родственникам и друзьям на свадьбу, Новый год, день рождения!

Предварительная запись здесь: https://vk.com/skazka_ozhidania или по телефонам: +7 921 911 09 90 и +7 934 888 22 09.

Нашли ошибку в описании СКАЗКА ОЖИДАНИЯ? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний