Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Медицинский центр Здоровье

Мы бережем своего пациента и делаем всё для сохранения его физического и душевного здоровья
Здоровье - Центр образован в 2010 году опытными врачами-наркологами и психотерапевтами. Основными направлениями деятельности медицинского центра является лечение алкогольной зависимости, а также оказание психологической, психотерапевтической и психиатрической помощи клиентам медицинского центра.

Лицензия № ЛО 78-01-007418 от 12 декабря 2016г. выдана СПб Комитетом по здравоохранению

Здоровье


Адрес: Санкт-Петербург, Красногвардейский район, проспект Металлистов, д. 62 (2 этаж)

График работы:

Прием осуществляется по предварительной записи.

Запись по телефонам
с 7.00 до 24.00, без выходных.

Как добраться:

От ст. метро "Новочеркасская" -

маршрутки: К83, К289, К274, К118А, К118, К156
автобусы 174, 132, трамваи 7, 10, остановка "Проспект Металлистов".

От ст. метро "Ладожская" -

маршрутки: К17А, К32, К269А, К118, К322, остановка "Проспект Металлистов"

Ближайшее метро:

Ладожская (2,9км)
Новочеркасская (3,2км)

Схема проезда - как доехать до Здоровье

Справочная информация

ВрачиМедицинский центр "Здоровье" является специализированным психотерапевтическим центром. Основными направлениями деятельности медицинского центра являются оказание медицинских услуг в соответствии с действующей медицинской лицензией в области наркологии, психиатрии и психотерапии.

В штате медицинского центра работают опытные наркологи, психиатры-наркологи, психотерапевты, психиатры.  Здесь вы найдете понимание ваших проблем и реальную профессиональную помощь: лечение алкогольной зависимости, вывод из запоя, помощь нарколога и психотерапевта.

В центре используются современные методы лечения алкогольной зависимости, пациенты получат своевременную и необходимую помощь при остром развитии заболевания, начальной стадии алкоголизма, а также при хроническом алкоголизме.

Врачи приезжают к пациенту по первому вызову в течение часа в пределах города Санкт-Петербург.

Все районы города Санкт-Петербурга и ближайшие пригороды Ленинградской области!

По телефону вам ответят профессиональные диспетчеры-наркологи, проконсультируют бесплатно!

Как мы помогаем пациентам с алкогольной зависимостью:

  • Вывод из запоя - необходимая мера для предотвращения более серьезных последствий чрезмерного употребления алкоголя - алкогольный делирий (белая горячка), гипертоническй криз, инсульт, инфаркт и т.п.
  • Опытные врачи-наркологи нашего медицинского центра помогут вам снять кризизное состояние и прервать запой. При этом выведение из запоя может проводиться как в медицинском центре, так и на дому.
  •  Одним из методов лечения алкоголизма является применение препарата "Эспераль". Имплантация (подшивание) препарата "Эспераль" - один из методов сенсибилизирующей терапии при лечении хронического алкоголизма. Каждая стерильная таблетка для имплантации "Эспераль" содержит 100 мг дисульфирама, обладающего антиалкогольным действием и делающего невозможным употребление спиртных напитков.
  • Химзащита (химическая защита) при лечении алкогольной зависимости - это введение внутривенно препарата дисульфирам, который снимает тягу к алкоголю и делает нормальное употребление алкоголя невозможным.Освобождение от зависимости
  • Одна из наиболее распространенных в настоящее время методик лечения алкоголизма - это кодирование, т.е. создание установки на трезвый образ жизни.
  • Применение психотерапии необходимо при лечении различных стадий алкогольной зависимости. Методы психотерапевтического воздействия применяются как в процессе индивидуального или группового психотерапевтического сеанса, так и совместно с медикаментозными препаратами для усиления общего эффекта при лечении алкоголизма.

Лечение табакокурения

Табакокурение - одна из основных причин возникновения различных хронических заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы и желудочно-кишечного тракта, а так же возникновения онкологических заболеваний легких, пищевода, полости рта, желудка. На фоне регулярного курения табака часто развивается атеросклероз и возникает инфаркт миокарда.

О вреде курения написаны сотни книг, антитабачная реклама проводится во всех развитых странах мира. Как же избавиться от табачной зависимости?

Одним из основных методов избавления от табачной зависимости является психотерапия с применением методов гипнотического воздействия на зависимого от табака.

Наши врачи-психотерапевты обладают авторскими методиками лечения табакокурения с применением гипноза и за 1-3 сеанса избавят вас от пристрастия к табаку.  Эффективность лечения табакокурения с применением гипноза зависит от индивидуальных особенностей зависимого от табака и степени его подверженности гипнотическому воздействию.

Лечение игровой зависимости

Игровая зависимость или игромания  — патологическая склонность к азартным играм  (казино, рулетка, автоматы, компьютерные игры) обладающая огромной силой, способной завладеть здравым умом человека. Игровую зависимость испытывают как мужчины, так и женщины разных возрастных категорий.

Одной из разновидностей игровой зависимости является интернет-зависимость - зависимость, возникающая при нездоровой склонности человека к сетевым компьютерным играм, постоянному и чрезмерному нахождению за компьютером в интернете.

Одним из способов лечения игровой зависимости является проведение психотерапевтических сеансов с применением методов гипнотерапии. Обязательное условие лечения - согласие пациента на освобождение от игровой зависимости, его желание снять тягу к различного рода играм и возврату к образу жизни, исключающему игровую зависимость.

Перед каждым сеансом психотерапии обязательна консультация у врача-психотерапевта или психиатра с целью выявления возможных психических отклонений и определения их степени.

Нашли ошибку в описании Здоровье? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний