Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Центр социального обслуживания и реабилитации Семейные ценности

Семейные ценности - Центр социального обслуживания и реабилитации. Частные пансионаты, принимающие на стационарное размещение людей любого возраста, в том числе людей с инвалидностью. Ежедневный медицинский осмотр, различные виды медицинской помощи, реабилитация. Полноценное питание. Организованный досуг. Проведение календарных праздников, концертов, дней рождений, занятия по арт-терапии, изотерапии, комната для любимых занятий по интересам (шахматы, домино, вышивание, кружок "Умелые ручки" и т. д. ). Бесплатный Wi-fi, возможность общаться по Skype.

Семейные ценности




График работы:

Круглосуточно

Схема проезда - как доехать до Семейные ценности

Справочная информация

Центр социального обслуживания и реабилитации «Семейные ценности» - прием на стационарное размещение людей любого возраста, в том числе людей с инвалидностью, деменцией, болезнью Альцгеймера, болезнью Паркинсона, после перенесенного нарушения мозгового кровообращения(инсульта), перелома шейки бедра и любых операций.

Подбор оптимальной формы ухода, в соответствии с Вашими пожеланиями и финансовыми возможностями.

Видеонаблюдение 24 часа в сутки. Дежурит медсестра.

Ежедневный медицинский осмотр. Мониторинг и фиксирование в журналах состояния и самочувствия (измерение температуры и давления). Прием назначенных лечащим врачом лекарственных препаратов. Организация оказания различных видов медицинской помощи, в т.ч. реабилитации.

Комфортные домашние условия.

 

Полноценное пятиразовое питание. Меню разнообразное, блюда вкусные, полезные, легкие для усвоения. Рацион подбирается с учетом возрастных особенностей жильцов.

Помощь в принятии пищи.

Организованный досуг. Проведение календарных праздников, концертов, дней рождений, занятия по арт-терапии, изотерапии. В пансионате есть телевизор, комната для занятий хобби (шахматами, настольным теннисом, рукоделием).

Дополнительные услуги:

  • Помощь в передвижении и сопровождении на прогулке
  • Помощь в проведении или полное проведение гигиенических процедур
  • Смена и стирка постельного белья, нательного белья

Услуги квалифицированных сиделок на дому или в больнице.

Тёплое отношение. Мы прекрасно знаем, насколько пожилые люди любят, когда о них заботятся, интересуются делами, состоянием здоровья, слушают долгие рассказы. Всё это им обеспечат наши сотрудники.

Цены:

Срок проживания

1 местная комната

2 местная комната

3,4 местная комната

6 местная комната

до 30 дней

1600

1500

1400

1300

от 30 до 90 дней

1500

1400

1300

1200

от 90 до 180 дней

1500

1400

1300

1200

более 180 дней

1400

1300

1200

1100

Не стоит волноваться, если не имеете возможности или необходимых навыков для того, чтобы самостоятельно ухаживать за родственником почтенного возраста. Звоните сейчас - и мы обсудим, как решить эту проблему. Частный пансионат - место, где ваш родственник будет счастлив и окружен вниманием.

Нашли ошибку в описании Семейные ценности? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний