Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Детская мебель ДЭМИ

Мебель, растущая вместе с ребенком
Детская мебель ДЭМИ - Официальный магазин фабрики ДЭМИ предлагает качественные товары для детей и подростков. Растущие парты и стулья обладают эргономичными свойствами. Мебель подстраивается под любой рост, что позволяет сделать парту или стул выше и ниже в зависимости от потребностей ребенка. Нужная высота парты и наклонная столешница позволяют снять напряжение с плечевого пояса, расслабить кисть и не дает сутулиться, что в дальнейшем отражается на осанке ребенка, оберегает его от болезней позвоночника и избавляет от проблем со зрением. Можно выбрать подходящий наклон из 9 вариантов для разных целей: письма, чтения, игр. В ассортименте магазина мебели: детские парты и стулья, тумбы и стеллажи, кровати, кресла, настольные светильники, санки и снегокаты. Магазин является официальным представителем фабрики ДЭМИ и предлагает только оригинальные высококачественные товары, причем с расширенной гарантией на 5 лет! Наличный и безналичный расчет.

Детская мебель ДЭМИ


Адрес: Санкт-Петербург, Выборгский район, Новолитовская ул, д. 15 (МЦ "Аквилон", корпус Б, 2 этаж, секция 24)

График работы:

Пн-Вс: 11:00-20:00 без обеда

Как добраться:

От ст. м. Лесная:
- бесплатный микроавтобус до корпуса 15Д каждые 15 минут с 10.00 до 14.00 и с 15.00 до 19.00

Ближайшее метро:

Выборгская (1,3км)
Лесная (910м)

Схема проезда - как доехать до Детская мебель ДЭМИ

Справочная информация

Преимущества официального магазина Фабрики ДЭМИ:

  • вся продукция в наличии на складе в Санкт-Петербурге
  • большой выставочный зал - всю мебель можно посмотреть, "примерить" и сразу забрать домой
  • оперативное гарантийное обслуживание - быстро решаются любые возникающие ситуации
  • собственная служба сервиса - грамотная сборка мебели в день доставки
  • стоимость доставки по России - всего 490 рублей!

Растущие парты ДЭМИ - надежный корректор осанки

Эргономичные парты ДЭМИ - прекрасная альтернатива прямой парте или письменному столу школьника, которые способны расти вместе с ребенком, помогая ему сохранять здоровье позвоночника.

  • Почему такие парты называются растущими? Потому что они способны подстраиваться под любой рост – простая регулировка позволяет сделать парту выше или ниже, учитывая потребности ребенка. Принцип наклона поверхности, о котором говорилось выше, также соблюден при разработке парт ДЭМИ. Нужный «рост» парты и наклонная столешница снимают напряжение с плечевого пояса, позволяя расслабить кисть, не дают малышу сутулиться. Учитывая эти условия, можно смело говорить об идеальном рабочем месте школьника, о прекрасной возможности сделать учебный процесс совершенно безопасным для неокрепшего позвоночника. Умные парты подстраиваются под ребенка, обеспечивая нужный наклон столешницы для удобного положения тела. Можно выбрать подходящий наклон из девяти вариантов – для письма, чтения, игр.
  • Плюсы растущих парт не только в сохранении осанки, но и в создании благоприятных условий для зрения ребенка. Приняв правильное положение, школьник не будет сильно сгибаться над тетрадью и вытягивать шею, нарушая кровоток и снабжение головного мозга кислородом, а почерк будет разборчивым за счет свободного положения руки на столешнице. Для зрения важна не только правильная, по росту, посадка ребенка, но и оптимальный наклон столешницы. Оптимальный уклон парты составляет 12-15 градусов.
  • Удобное рабочее место - залог усидчивости и хорошего самочувствия. Школьник, который учится за эргономичной, индивидуально подобранной партой, не будет сильно утомляться, а процесс обучения станет доставлять удовольствие, а не раздражение. Проверьте сами! Сядьте за неудобный, например, слишком низкий стол и попытайтесь решить несколько несложных примеров или написать письмо другу. Через некоторое время затекающая спина, напряженные руки и неудобное положение головы начнут мешать вам так, что вы бросите это занятие.

Материалы. Растущие парты ДЭМИ изготавливаются специально для детей, потому при производстве используются только самые безопасные материалы: ламинированная древесно-стружечная плита и натуральное дерево (массив березы). Родители могут быть уверены, что при занятиях за такой партой у малыша не возникнет аллергии, контактного дерматита и других неприятных явлений.Преимущества растущих парт ДЭМИ

  • Дизайнерские решения. Парты изготавливаются в самых разных расцветках, можно найти идеальный для любой детской комнаты вариант. Используется ЛДСП двух цветов – светлое дерево с серым, синим, розовым, зеленым и оранжевым металлокаркасом и темное дерево с металлокаркасом серого цвета. Юным покупателям будет из чего выбрать! А если захочется большей яркости и веселья, то для любителей интересных решений есть мебель с симпатичными принтами (рисунками). Для маленьких джентльменов - морская серия «Фрегат», для юных леди – нежная серия «Цветы».
  • Дополнительные элементы. Растущие парты ДЭМИ могут быть снабжены дополнительными элементами, с которыми ребенку будет удобно хранить тетради, книги, ручки и прочие рабочие вещицы. Задние, боковые и стационарные приставки и навесные тумбы с пеналами помогут приучить малыша к порядку, ведь для каждой мелочи подготовлено свое место. На приставках можно разместить компьютерный монитор, то есть превратить парту в удобный компьютерный стол. Если приобрести вместе с партой эргономичный стул, стационарную тумбу или стеллаж, то создать детский рабочий кабинет со всеми удобствами не составит труда. Дополнительные элементы и аксессуары обеспечивают полный комфорт и удобство при приготовлении уроков, рисовании и других занятиях.
  • Компактность. Парты ДЭМИ органично впишутся даже в самое небольшое помещение. Более того, они помогут освободить пространство для игр и развлечений, ведь после уроков так хочется отдохнуть. А дополнительные элементы парт дают возможность удачно и компактно разместить все необходимые вещи, разгружая тем самым помещение и делая его свободнее не только визуально.
  • Три в одном - удобство, безопасность и надежность. Парты ДЭМИ – детский товар, потому они сочетают в себе эти качества. Они легко и просто трансформируются, служат долго, не требуют сложного ухода. Снабжены системой подсказки на ножках – шкалой роста ребенка, которая поможет выбрать нужную высоту парты и быстро провести регулировку. Парты очень устойчивы благодаря системе регулируемых подпятников. Ребенку удобно, он с удовольствием занимается, а родители спокойны за его здоровье и довольны тем, что вложили средства в нужную уникальную вещь, которая будет служить долгие годы.

Где и как купить парты ДЭМИПредложения:

  • Парты с рисунком и без рисунка
  • Тумбы и стеллажи
  • Кровати
  • Стулья и кресла
  • Настольные светильники
  • Детская складная мебель
  • Санки и снегокаты
  • Дополнительные элементы (чехлы для стульев, органайзеры, настольные покрытия, подставки для книг, полки)

Растущие парты и эргономичные стулья выпускаются разными производителями. В Европе такой вид мебели очень распространен, но высокая цена на импортные модели зачастую отпугивает покупателей. Если же рассматривать дешевые варианты, то можно столкнуться с проблемой низкого качества. ДЭМИ объединяет в себе все, что может интересовать самого взыскательного покупателя – демократичные цены и высочайшее качество товара.

Приобретая растущие парты, вы не только делаете удачную покупку, но и вносите огромный вклад в здоровье своего ребенка, оберегая его от болезней позвоночника и избавляя от проблем со зрением.

Если вы приняли правильное решение и решили купить продукцию ДЭМИ, обращайтесь к официальным представителям. Это единственная возможность приобрести эти детские товары с полной уверенностью в их подлинности, а значит и в качестве.

Мы являемся официальным магазином фабрики ДЭМИ и предлагаем вам только оригинальные высококачественные товары, причем с расширенной гарантией на 5 лет! В нашем магазине вы найдете весь ассортимент ДЭМИ, и, в частности, такую популярную и полезную продукцию, как растущие парты.

Наличный и безналичный расчет.

Нашли ошибку в описании Детская мебель ДЭМИ? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний