Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ВикингСтройИнвест

ВикингСтройИнвест - Специализируется на возведении промышленно-коммерческих и социальных объектов, а также на строительстве жилых домов в Ленинградской области. Компания предлагает строительство коттеджей, поликлиник, школ, домов отдыха с инженерным обеспечением "под ключ". Вы можете купить квартиры как в строящихся объектах, так и в готовых домах. За время работы "ВикингСтройИнвест" зарекомендовал себя как надежный застройщик.

ВикингСтройИнвест


Адрес: Санкт-Петербург, Петроградский район, Зверинская улица, д. 17, литера А

График работы:

Пн. - Чт. 9.00 - 18.00
обед 13.00 - 14.00
Пт. - с 9.00 до17.00

Ближайшее метро:

Спортивная (640м)
Чкаловская (960м)

Схема проезда - как доехать до ВикингСтройИнвест

Справочная информация

Продажа квартир в новостройках в Ленинградской области

ООО «ВикингСтройИнвест» работает в строительной сфере с 1992 года.

Дома в ЛенобластиКомпания специализируется как на строительстве жилых домов, так и промышленно-коммерческих объектах, а также на объектах социальной инфраструктуры. За время работы компании в Санкт-Петербурге и Ленинградской области были построены десятки объектов, среди которых жилые дома, больницы, школы, банки, бизнес-центры и небольшие предприятия.

Большое количество объектов социального назначения было построено по заказам правительства Ленинградской области в 2002-2008 годах. Это школы в Лодейнопольском, Гатчинском, Лужском районах и городе Сертолово, поликлиники в Подпорожском и Лодейнопольском районе, фельдшерско-акушерский пункт в Волосовском районе.

C 2009 года ЗАО «Викинг» стало специализироваться на строительстве 3-хэтажных жилых домов со стенами из пенобетонных блоков, вентилируемой скатной кровлей из металлочерепицы, перекрытия - пустотные железобетонные плиты, окна – стеклопакеты, c внутренней и наружной отделкой, с сантехническим, электрическим оборудованием и благоустройством. ЗАО «Викинг» имеет собственное производство по изготовлению пенобетонных блоков, автокраны и другую строительную технику, это и то, что в основном весь цикл строительно-монтажных работ выполняется собственными силами без привлечения субподрядных организаций, позволяет снизить стоимость строительства 1 кв. м общей площади квартиры и удерживать на уровне цен, определяемых ежегодно Министерством  регионального развития Российской Федерации, что делает более доступным приобретение квартир участникам жилищных программ в наших домах, где стоимость 1 м² жилья в 1 полугодии 2012 года составила 36 200 рублей.

Учитывая наработанный опыт и имеющие свободные мощности, компания предлагает свои услуги для осуществления малоэтажного жилого строительства Администрациям других районов Ленинградской области. В настоящее время ведется активное строительство в разных районах Ленинградской области.

Жилой дом в Ленинградской области"ВикингСтройИнвест" сотрудничает с государственными органами и активно работает с различными государственными и муниципальными программами обеспечения населения жильем.

Основная цель компании - строительство 3-хэтажных жилых домов для предоставления гражданам в рамках выполнения долгосрочных федеральных целевых программ «Социальное развитие села», «Жилье для молодежи», а также для переселения граждан из аварийного фонда в сельских поселениях  Ленинградской области.

Работаем в полном соответствии с Законом об участии в долевом строительстве многоквартирных домов (214-ФЗ).

Нашли ошибку в описании ВикингСтройИнвест? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний