Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Glontty family

Glontty family - Бутик предлагает женскую одежду и аксессуары модных марок. Женские вечерние платья, платья для выпускных балов, юбки, пиджаки, туники, свитеры, брюки, кардиганы, кофты, платья больших размеров, футболки и майки, лосины и леггинсы. Верхняя одежда: куртки, пальто, пуховики. Огромный выбор красивой одежды по справедливым ценам.

Glontty family


Адрес: Санкт-Петербург, Московский район, Типанова ул, д. 21, литера А (магазин сразу при центральном входе с улицы Типанова)

Ближайшее метро:

Парк Победы (1,7км)
Московская (1,1км)
Звёздная (2,3км)
Международная (2,9км)
Электросила (3,1км)

Компания «Glontty family» представлена в разделах каталога:

Схема проезда - как доехать до Glontty family

Справочная информация

Бутик модной женской одежды и аксессуаров предлагает самые модные марки по справедливым ценам.

В бутиках ITNOLG работают профессиональные консультанты по стилю и имиджу. Мы ничего не навязываем - мы помогаем Вам разработать свой собственный уникальный стиль в одежде, ведь такого ассортимента интересных и качественных товаров, как у нас, нет больше нигде!

В чем наша уникальность?

  1. Уникальный товар. Мы подбираем и закупаем только уникальную одежду в молодежном стиле и в небольших количествах - это гарантирует, что Вы не встретите в такой же одежде человека на улице. Напротив, на Вас будут обращать внимание, т.к. Вы будете красиво выделяться на общем фоне.
  2. Прямые поставки. Мы закупаем вещи напрямую без посредников, что позволяет нам поддерживать недорогие цены на уникальные товары! Мы делаем все, чтобы Вы могли себе позволить индивидуальный стиль при небольших вложениях!
  3. Фирменные магазины. Кроме интернет-магазина одежды, у нас есть фирменные оффлайн-магазины в Санкт-Петербурге. Зачастую к нам приходят за конкретными вещами, которые увидели в интернет-магазине, где в дружеской атмосфере можно примерить понравившуюся вещь. Наши консультанты помогут советом, объяснят, что с чем лучше сочетать, к какому типу фигуры подойдут вещи и какой лучше использовать макияж. Советы от профессионалов БЕСПЛАТНО!
  4. Собственное производство. В нашей команде есть дизайнеры, работающие в молодежном стиле. Под собственным брендом мы отшиваем коктейльные платья, толстовки, футболки и проч. Собственное производство одежды позволяет нам поддерживать актуальный ассортимент.
  5. Хорошее настроение. Мы не продаем вещи! Мы ничего не навязываем - мы помогаем Вам разработать свой собственный уникальный стиль в одежде, ведь такого ассортимента интересных и качественных товаров как в ITNOLG нет больше нигде! Когда Вы получаете то, что Вам нужно – Ваше настроение значительно улучшается! Это неоспоримый факт, как и то, что с улыбкой можно добиться большего! Мы дарим Вам улыбки – Вы смело идете к вершинам!  

Ассортимент

Наш бутик предлагает Вам элегантную, яркую, строгую и просто обворожительную одежду, в том числе и премиум-класса по доступным ценам. У нас представлены ведущие бренды Италии, Испании, Франции, Турции, России и фабричного Китая. Такие марки, как Acne, G-Gia, Lavand, Kuch, Siempre es Viernes, Eighth Sin, JACKET, GUARAPO, EXTRA ME, BY BESSINI, Max Mara, Sisters Point, Temperley, Miu Miu, MONICA RICCI, Kiki Riki, Piena, Dress Code, Arizona, Ipekyol, Twist, Vakko, Beymen, Marc Jacobs, Celine, Arzu Kaprol, Silk & Cashmere — женская одежда из шелка и кашемира высочайшего качества, Tüzün — бренд женской одежды и многие другие. Каждый сезон мы пополняем портфель наших брендов.

В недалеком прошлом женская одежда от производителя из России у большинства ассоциировалась с аляповатыми безвкусными вещами массового производства. Но ситуация изменилась, и теперь надпись «сделано в России» дает уверенность в соответствии выпускаемой продукции последним тенденциям моды. Какие ассоциации у вас возникают, когда вы слышите про одежду из Китая? Появляются сомнения в качестве одежды, потому что вы наслышаны об этом? Появляется ли негатив по отношению всех товаров из КНР? К сожалению, у многих в основном негативное отношение к китайской одежде. А о чем вы думаете, когда слышите Calvin Klein, Lacoste, Marc O’Polo, Koton, Zarina и другие известные в мире бренды одежды? Сразу же появляется чувство доверия к высокому качеству этой брендовой одежды. А знаете ли вы, что эти и другие бренды перевели свое производство именно в Китай и уже там возводят свои фабрики?

Справедливые цены

Мы не стремимся устанавливать наценки в 4-6 раз, мы работаем со всеми производителями одежды напрямую. Это позволяет нам устанавливать аналогичные западным магазинам наценки, добавляя к ним лишь необходимые пошлины при ввозе товара.

Качество

Glontti family - гарантирует подлинность и качество продаваемых изделий и отличный сервис, достигнутый с помощью именной бирки, надежности платежей, скорой доставки, возможности обмена и возврата.

Основной ценностью нашей компании является забота о покупателях, мы стараемся максимально быстро реагировать на запросы и пожелания наших клиентов. Мы всегда открыты для сотрудничества и продуктивных предложений. Для всех посетителей нашего магазина мы регулярно устраиваем различные акции и проводим сезонные распродажи.

В современном мире, особенно в мегаполисах, на посещение магазинов уходит слишком много времени, а ведь еще нужно успеть сделать столько дел. Мы поможем Вам сэкономить и деньги, и время. Мы можем доставить одежду по указанному адресу, прямо в офис или домой, а может быть Вы захотите сами подъехать и получить товар, в этом плане у нас достаточно гибкая система работы с покупателями. Консультанты магазина помогут Вам, ответят на Ваши вопросы о размерах, о ткани, о фасоне и т.д. Также можем привезти несколько размеров, для выбора.

Уверены, что наш магазин понравится Вам, ведь покупка одежды вызывает массу позитивных эмоций и сохраняет отличное настроение. Наш ассортимент со временем будет увеличиваться, мы будем стараться удовлетворить самые разнообразные предпочтения Ярких Леди. Наши консультанты помогут Вам подобрать необходимый наряд и закажут доставку в любой город России. Ну а если Вы не подобрали ничего для себя, заходите в следующий раз и Вам обязательно повезет.

Мы будем извещать Вас о поступлении новинок.

Для нас удовольствие - делать Вас счастливыми!

Нашли ошибку в описании Glontty family? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний