Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Конно-фермерское хозяйство Виера

Виера - Предлагает разнообразный досуг с участием лошадей: прогулки верхом, индивидуальные обучающие занятия и другие массовые мероприятия. В продаже имеются абонементы на различное количество занятий. Также предоставляется аренда лошадей, услуга постоя (содержания) частных лошадей в конюшне. Проведение конных тематических реконструкций.

Виера


Адрес: Санкт-Петербург, Петродворцовый район, Ропшинское ш, д. 8

Как добраться:

На личном автомобиле:
Съезд с кольца на Марьино. Далее двигаться прямо, ориентир - водонапорная башня по правой стороне. Перед башней будет поворот направо (на самом перекрестке ориентир - ж/б кольца и реклама "КОВКА"), доехать до шлагбаума, сказать, что в конюшню, проехать под шлагбаум. По территории ехать прямо до упора и повернуть направо. Пункт назначения - второй ангар слева с надписью КСК ВИЕРА.
Если двигаться по Петергофскому шоссе со стороны города, то после двух заправок-близнецов ПТК (по обеим сторонам дороги), будет светофор, необходимо повернуть налево, на Ропшинское шоссе. Затем ехать прямо, пересечь переезд. Водонапорная башня будет по левую руку, за ней поворот налево, до шлагбаума и далее как описано выше.

На общественном транспорте:
От ст.м. "Автово", "Ленинский проспект", "Проспект Ветеранов", маршрутка до Н.Петергофа (Автово - №424, №224, №300), остановка "Ропшинское шоссе", пересесть на рейсовый автобус №278 или №357 (автобус ходит по расписанию с интервалом 30-40 мин.), после железнодорожного переезда - первая остановка и далее те же ориентиры - башня, поворот, шлагбаум и далее.

Компания «Виера» представлена в разделах каталога:

Контакты

Виера

Адрес: Санкт-Петербург (г), Ропшинское ш, д. 8

Район: Петродворцовый




Конно-фермерское хозяйство Виера: Ленинградская (обл) , Ломоносов, Садовая ул, 17


Нашли ошибку в описании Виера? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний