Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Специализированная медицинская клиника На Театральной

Специализированная клиника восстановительного лечения для взрослых и детей
Клиника на Театральной - Это решение вопросов мужского, женского и детского здоровья на основе передовых медицинcких разработок, медицины спорта высших достижений, антивозрастных программ и технологий Wellness (Велнесс). Балетная и спортивная травма. Эффективные программы сохранения здоровья, физической и творческой активности. Быстрое восстановление после эмоциональных и физических перегрузок. Высококвалифицированная медицинская помощь с использованием последних инноваций в области лечебной, профилактической, нетрадиционной и спортивной медицины.

Лицензия № ЛО-78-01-006219 от 19 октября 2015 года

Клиника на Театральной


Адрес: Санкт-Петербург, Адмиралтейский район, набережная Крюкова канала, д. 8

График работы:

Пн-Пт: 09:00-21:00
Сб-Вс: 10:00-19:00

Как добраться:

От Сенной площади:
маршрутки 1, 124, 350, автобус № 50

От Невского проспекта:
автобусы 3, 22, 27

Остановка "Театральная площадь" или "Мариинский театр".

Ближайшее метро:

Сенная площадь (1,4км)
Спасская (1,4км)
Садовая (1,3км)

Компания «Клиника на Театральной» представлена в разделах каталога:

Новости компании

  1. РАБОТАЕМ В УСЛОВИЯХ COVID-19
  2. Международные эксперты в области спортивной и балетной травмы
  3. Только наши ортопеды награждены премией "Хороший доктор-2019"
  4. Мы купили новый великолепный аппарат УЗИ!
  5. Главный врач Клиники На Театральной Д.Г.Олисов на 2 Европейских играх
  6. Клиника на вершине рейтинга
  7. Знакомьтесь, наш новый врач Лютиков В.И.
  8. Наши врачи - лауреаты премии "Хороший доктор"!
  9. Наши врачи у вас дома

Остановим коронавирус!Дорогие друзья!

В эти дни Клиника На Театральной продолжает оказывать медицинскую помощь пациентам, руководствуясь Указом президента № 206 от 25.03.2020 и Постановлением главного государственного санитарного врача по городу Санкт-Петербургу. "О дополнительных мерах по cнижению рисков распространения COVID-2019 в Санкт-Петербурге".

Согласно пункту 1.2 Постановления, мы ведем прием "пациентов с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение состояния, угрозу их жизни и здоровью, включая острые заболевания, травмы, обострения (декомпенсанции) хронческих заболеваний, в том числе пациентов, которые проходят (завершают) курс лечения в дневном стационаре".

Клиника На Театральной строго соблюдает все санитарно-эпидемиологические нормы, бережно относится к здоровью своих пациентов и сотрудников. И если в условиях самоизоляции вас настиг приступ острой боли, травма, обострилось хроническое заболевани - мы рядом. Мы открыты для вас каждый день, а если необходимо - наши ортопеды и неврологи готовы оказать вам медицинскую помощь прямо у вас дома.

Остались вопросы? - Наши администраторы в часы работы клиники ответят на них по телефонам 8 (911) 014-69-62 или 8 (812) 314-10-64.

Берегите себя и своих близких!

Единственным специалистом, выбранным своим докладом представить Россию на недавней европейской Международной конференции по физиотерапии и реабилитационной медицине, стал руководитель Клиники На Театральной Денис Георгиевич Олисов.
Для участников Европейского форума, съехавшихся в Румынию 23-24 ноября 2019 г., он провел семинар на тему "Наиболее частые причины спортивного травматизма и меры его предотвращения".
Выбор организаторами Олисова Д.Г, как докладчика на международной конференции неслучаен: благодаря успешной практической и методической работе, которую ведут наши врачи в области спортивной и балетной травмы, Клиника На Театральной известна в Европе и специалистам и пациентам.
Наши врачи не раз приглашались выступать с докладами и мастер-классами в разные европейские страны. Их труд отмечен международными дипломами и грамотами. Но самое важное для нас - благодарные пациенты из России, Украины, Белоруссии, Германии, Австрии, Финляндии, Франции, Испании, Китая, Южной Кореи, США...
Ждем вас в нашей клинике!

Эксперт Денис Георгиевич Олисов

Лишь 2 ортопеда в Санкт-Петербурге получили в этом году премию "Хороший доктор". И оба они работают в Клинике На Театральной!

Это Татьяна Александровна Желтова и Александр Александрович Киселев. Оба - врачи высшей категории, травматологи-ортопеды с 40-летним стажем работы. Именно их выбрали пациенты среди 1260 травматологов-ортопедов нашего города.
Критерий отбора номинантов был самый прозрачный – отзывы пациентов, которые пришли к врачу, записавшись через сайт Docdoc. Лауреатами становятся доктора, набравшие больше высоких оценок.

Вот уже третий год медицинский портал Docdoc присуждает эту независимую премию лучшим врачам разных специальностей. И третий год
подряд врачи нашей клиники среди ее обладателей.

Дмитрий Николаевич Стаценко - спортивный врач, невролог и мануальный терапевт получил премию «Хороший доктор» в 2017 и 2018 году.
Сергей Викторович Василевич - травматолог-ортопед и мануальный терапевт - в 2017 году.
Артур Маратович Шарифуллин - мануальный терапевт и невролог - было награжден ею в 2017 году.
Абсолютный рекордсмен среди всех врачей не только нашей клиники, но и Петербурга - Татьяна Александровна Желтова. Она удостаивается премии «Хороший доктор» каждый год - в 2017, 2018 и 2019 году.
Так что если вам нужен хороший доктор - приходите к нам в Клинику на Театральной. У нас они действительно есть!

Премия Хороший доктор вручена врачам

В Клинике на Театральной - новый аппарат УЗИ:

  • Экспертное качество исследований
  • Великолепное разрешение изображения
  • Любые виды УЗ-диагностики
  • Прибор позволяет исследовать любые артерии и вены, различные травмы мягких тканей, все внутренние органы, опорно-двигательный аппарат, нервную систему, сердце, глаза , голосовые связки.
  • И всё это — в высочайшем качестве.

В связи с покупкой нового прибора — АКЦИЯ!

До конца 2019 года 5% скидка на все УЗ-исследования внутренних органов.
Будь уверен в своем здоровье!

Новый аппарат УЗИ в клинике на Театральной

Главный врач Клиники На Театральной Д.Г. Олисов был приглашен на 2 Европейские игры в качестве врача сборной Белоруссии - страны-хозяйки игр

Вот как описали это событие белорусские журналисты: "Белорусская спортивная медицина, руководит которой на Играх в Минске наш известный специалист Геннадий Загородный, давно завоевала высокую репутацию. Однако штаб этой замечательной команды на время проведения соревнований усилился еще одним потрясающим специалистом с мировым именем – российским доктором из Санкт-Петербурга Денисом Олисовым.

Олисов в России отвечает за главных балетных топов. Работает со звездами Мариинского театра, Большого, Михайловского, с труппой Бориса Эйфмана – завсегдатаями всех самых крупных официальных политических приемов. Однако вернемся все же к спорту и ко II Европейским играм.

Гребля, самбо, пляжный футбол, легкая атлетика – Денис Олисов тесно и плодотворно поработал с нашими спортсменами в том числе и этих сборных. Их результат на Играх вам известен – целая россыпь медалей. И если непосредственно в рекордах и медалях заслуга медиков не соль явно выражена, то факт того, что из боя наши бойцы вернулись в добром здравии, хорошем настроении и без травм – это уже целиком по их части."

Напомним, что сборная Белоруссии в медальном зачете заняла 2 место, уступив первенство лишь России. А наша клиника на Играх болела сразу за 2 команды - за Россию и за Белоруссию, где так блестяще поработал наш Главный врач, врач спортивной медицины Денис Георгиевич Олисов.

Прочитать интервью белорусского журналиста Сергея Канашица с Д.Г.Олисовым на 2 Европейских играх можно здесь

Олисов на 2 Европейских играх
 

Сразу по двум специализациям: травматология-ортопедия и мануальная терапия и остеопатия Клиника На Театральной поднялась в десятку лучших частных клиник Санкт-Петербурга-2018.
Этот рейтинг составил независимый портал "Напоправку" по оценкам и отзывам пациентов, которые в течение всего года посещали многочисленные медицинские центры города. Это несколько тысяч клиник и врачей! Огромное количество первоклассных специалистов. И быть отмеченными среди них сразу в двух номинациях очень почетно.
Вот так блестяще закончился для Клиники На Театральной 2018 год. 
Надеемся, что и в наступившем 2019-м пациенты по достоинству оценят огромный врачебный опыт и знания наших врачей и качество оказываемой нашей клиникой медицинской помощи.

Дипломы Клиники на Театральной

Врач невролог Лютиков В.И.Невролог, остеопат, гомеопат, педиатр.

Врачебный стаж - 36 лет.

Изучал остеопатию во Франции, Англии, США и России. В Греции - гомеопатию. Член Российской

Остеопатической Ассоциации (РОсА).

В нашей клинике ведет прием взрослых и малышей как невролог, остеопат и гомеопат.

К нему можно смело обратиться и если у вас ноет шея, и если болит голова или поясница, после полученной травмы, а также - если ваш ребенок плохо спит или имеет неврологические расстройства...

Одним словом, Виталий Иванович Лютиков - врач, у которого можно смело лечиться всей семьей!

 

Травматолог-ортопед Татьяна Александровна Желтова и невролог и спортивный врач Дмитрий Николаевич Стаценко стали лауреатами ежегодной независимой премии "Хороший доктор 2018".

Эту премию в 2017 году учредил интернет-портал DocDoc.ru - крупнейший сервис онлайн-записи к врачам.

Чрезвычайно ценно в этой премии то, что она присуждается на основе отзывов пациентов на сайте docdoc, без какого-либо участия врачей или клиник. Впечатление пациента от клиники и приема доктора, знания врача, его умение подробно и доходчиво ответить на вопросы, эффективность назначенного лечения - вот те критерии, по которым выставляются оценки специалистам.

Наши врачи Сергей Викторович Василевич и Артур Маратович Шарифуллин получили дипломы этой независимой премии в 2017 году. И теперь, в 2018-м, в Клинике На Театральной работают уже четыре специалиста, награжденные дипломами "Хороший доктор".

Поздравляем наших врачей - лауреатов!

Диплом Хороший доктор

Ортопед-травматолог, невролог, гирудотерапевт, рефлексотерапевт, массажист. - Все эти специалисты Клиники На Театральной теперь могут оказать вам медицинскую помощь прямо у вас дома. С середины июля по многочисленным просьбам пациентов наша клиника вводит вызов врача на дом. Наряду с консультациями, осмотром, назначением лечения, специалисты клиники, исходя из медицинских показаний, готовы на выезде провести пациенту необходимые процедуры, в том числе различные виды блокад и внутрисуставное введение препаратов.

Узнать подробности и ознакомиться с прейскурантом медицинских услуг вы можете в разделе нашего сайта Вызов врача на дом в Клинике На Театральной

Вызов врача на дом

Нашли ошибку в описании Клиника на Театральной? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний