Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

ТеплоПлит

ТеплоПлит - Единственные производители кварцевых обогревателей на Северо-Западе. Энергосберегающая автоматизированная система отопления на базе монолитных кварцевых теплоэлектронагревателей применяется в качестве отопления зданий и помещений. Кварцевые обогреватели бесшумны, имеют высокую пожаро- и электробезопасность, неограниченный срок эксплуатации. Для их работы не требуется дополнительной вентиляции.

ТеплоПлит


Адрес: Санкт-Петербург, Василеостровский район, 24-я линия Васильевского острова, д. 1 (офис 3)

График работы:

Пн-Чт: 10:00-18:00
Сб: 11:00-16:00
Вс: выходной

Ближайшее метро:

Василеостровская (1,7км)

Новости компании

  1. Гарантийные обязательства. Обмен и возврат.

ГАРАНТИЙНЫЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА

На все кварцевые обогреватели компании "ТеплоПлит" распространяется гарантия, действующая в течении 3-х лет с момента продажи прибора. В момент приобретения продавец делает отметку о дате покупки в Паспорте изделия, который входит в комплект поставки с каждым обогревателем или приобретаемой партией.

ОБМЕН И ВОЗВРАТ ТОВАРА

Кварцевый обогреватель надлежащего качества покупатель может вернуть или обменять в сроки, установленные Законом "О защите прав потребителей", при условии сохранения товарного вида прибора, упаковки, потребительских свойств оборудования и документов, выданных в момент приобретения - Паспорта изделия и кассового чека.

В случае возникновения - не по вине покупателя - дефектов в процессе эксплуатации покупатель может обменять товар на аналогичный ему новый или оформить возврат денежных средств.

Обогреватель ненадлежащего качества, имеющий дефекты возникшие по вине покупателя, обмену и возврату не подлежит.

Нашли ошибку в описании ТеплоПлит? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний