Звоните! (812) 3-008-008
Главная Каталог Акции и скидки Телефонные коды Добавить компанию  
Например:мебель из массива, пансионат для пожилых, протезирование зубов, автозапчасти

Furnitura SPb

Furnitura SPb - Широкий ассортимент кухонных моек из нержавеющей стали и гранита, смесители, измельчители пищевых отходов, выдвижные корзины для кухонных модулей, мебельные ручки итальянских производителей от классики до модерна, наполнение для шкафов-купе, системы сортировки отходов, фурнитуру для стекла и зеркал, барные колонны и аксессуары, рейлинговые системы, подъемные механизмы, петли и системы выдвижения Blum (Блюм), а также кухонные и барные стулья, столы и диваны.

Furnitura SPb





Компания «Furnitura SPb» представлена в разделах каталога:

Справочная информация

Наша компания работает на рынке мебельной фурнитуры с 2003 года. Мы являемся официальным дилером мирового лидера в области производства мебельных петель, систем выдвижения и подъёмных механизмов Австрийской фирмы Blum (Блюм).
Австрийская фирма BLUM (Блюм) известна всему миру своей качественной фурнитурой. С 1952 г. по настоящее время фирма прошла путь от производства подков до новейших разработок и оказала значительное влияние на развитие международной отрасли мебельной фурнитуры в целом. Философия BLUM (Блюм) выгоды для всех клиентов помогает в изготовлении, продаже и сборке мебели. И те, кто пользуется мебелью, чувствуют преимущества этой продукции на протяжении всего срока ее службы.

Нашли ошибку в описании Furnitura SPb? Пожалуйста,


008.ru - ООО "Городской центр справочной информации 008" - справочная информация и каталог компаний